"Русский дом" хоккейного и футбольного менеджера Вigpoint

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Супер "БОГИ"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Без коментариев....... сезон 05\2013г.
http://s3.uploads.ru/t/Q87nG.png

0

2

а что тебе мешает самому стать "супер богом"???? :stupor:

0

3

poplevin написал(а):

а что тебе мешает самому стать "супер богом"????

у меня команда в марте месяце играла в 139 лиге юнатов. прикупил любителей с опытом от 30 до 40 \15 летних 4е пятёрки. В какую лигу я попал в апреле месяце, вы думаете в 90ю? ан нет, скажу Вам: в 19ю лигу. пришлось и купил 5 агентовских 15 леток, перекупов не было. в мае 2я лига +3 перкупа и жду агентовских. Надеюсь выиграть (хоть и нет уверенности),
теперь про Бога: в 16 лет с опытом 85, 11 игроков в 90 !!! лиге, это ли не чудо. Допустим 15 летки играли 200 лиге: 5 агентовских игроков + 3 перекупа=8,. но с таким рейтом команды с прошлого месяца как минимум не выше 20 лиги юнатов должны играть в этом месяце.
на следующий месяц в 1ю должен (наверное) прийти супер Бог, тогда точно не выиграть 1ю лигу.

Отредактировано evgen73 (Вторник, 7 мая, 2013г. 12:34:16)

0

4

если правильно играть (а сейчас это не проблема), то можно 2 раза подряд выигрывать даже и 1-ю лигу...
а учитывая косяки при обновлении, можно даже с прокаченной комой попасть в последние лиги.

evgen73 написал(а):

прикупил любителей с опытом от 30 до 40 \15 летних 4е пятёрки.

с такими к походу на ЧМ даже можно не заморачиваться...

0

5

poplevin написал(а):

можно даже с прокаченной комой попасть в последние лиги.

Станиславский в моём лице воскликнул НЕ ВЕРЮ......

Отредактировано evgen73 (Пятница, 10 мая, 2013г. 10:50:08)

0

6

poplevin написал(а):

с такими к походу на ЧМ даже можно не заморачиваться...

ни слова о ЧМ не прописано, про 1ю лигу и победу в ней. Вот может быть потом и о ЧМ помечтать можно. а 15 леток собрал-... так мне в том сезоне просто понравилось собирать любителей 15 лет с опытом 5.

0

7

evgen73 написал(а):

Станиславский в моём лице воскликнул НЕ ВЕРЮ......

баги в игре имеют место быть постоянно, т.к. в БИГе на неё давно забили... :yep:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно