"Русский дом" хоккейного и футбольного менеджера Вigpoint

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

AlexMore написал(а):

Пока имеет смысл писать только немцам, с англичанами - плохо. На немецком мод бывает хотя бы раз в неделю., должен решить вопрос если правильно все опишешь.

Так они же сами писали что бы общались на Английском?! :huh:

0

42

oblom4ik написал(а):

Так они же сами писали что бы общались на Английском?!

это англичане ругались, когда мы по-русски стали писать на английском форуме. А на немецком форуме естественно надо писать по-немецки
у меня тоже была проблема с начислением опыта юниорам, я написал немцам
в теме  Technische Fragen, Probleme und Bugs
раздел bitte helfen
довольно быстро решили этот вопрос. Попробуй написать туда же. :writing:  :)

0

43

AlexMore написал(а):

это англичане ругались, когда мы по-русски стали писать на английском форуме. А на немецком форуме естественно надо писать по-немецки
у меня тоже была проблема с начислением опыта юниорам, я написал немцам
в теме  Technische Fragen, Probleme und Bugs
раздел bitte helfen
довольно быстро решили этот вопрос. Попробуй написать туда же.

А если не трудно ты не можешь мне дать ссылку немецкого форума?А то я хожу там где уже давно не кто не ходил! :)

0

44

oblom4ik написал(а):

А если не трудно ты не можешь мне дать ссылку немецкого форума?

http://de.board.bigpoint.com/hockeymanager/

0

45

oblom4ik написал(а):

А если не трудно ты не можешь мне дать ссылку немецкого форума?А то я хожу там где уже давно не кто не ходил!

Немецкая игра

1 заходишь в игру как обычно
2 заходишь на форум
3 регистрируешься
дальше ты знаешь...

Только могут возникнуть проблемы с регистрацией. около недели назад нельзя было зарегится ни на одном из форумов, надеюсь сейчас они исправили. ;)

0

46

Всем спасибо за помощь!Достаточно оперативно отреагировали!Всё исправлено! :rolleyes:

0

47

эх, время спать, да ностальгия у меня, хочу форум наш родной, сейчас, бывает, по привычке нажму случайно "перейти на форум" да увидев русские буквы сердце биться чаще начинает с надеждой что увижу самое лучшее что было в рунете, да вот нет его, опять... снова эти... немцы.
хочу всё как раньше, вернуться хотя бы на денёк в те времена, всё отдал бы, хочу снова читать сообщения феи, Жени, Юры, всех тех кто помогал когда-то новичкам и мне в том числе.
вздохнув и сказав себе мужчины не плачут, пойду спать, ведь завтра экзамен.

0

48

mamamia92 написал(а):

хочу снова читать сообщения феи, Жени, Юры, всех тех кто помогал когда-то новичкам и мне в том числе.

Архив форума

0

49

Всем привет!Случайно не кто не продаёт юниоров?Очень срочно нужно!

0

50

mamamia92 написал(а):

вернуться хотя бы на денёк в те времена, всё отдал бы, хочу снова читать сообщения феи, Жени, Юры, всех тех кто помогал когда-то новичкам и мне в том числе.

Мы рядом друг!

+1

51

Мы рядом друг!

8-)

0

52

mamamia92 написал(а):

Мы рядом друг!

8-)

Подпись автора

    ID 2896671
    Сёстры Березуцкие

Не грусти!!!

0

53

Королева Виктория в финале ЧМ !!!

Отомщу за Озерки немцу п.....

Питер Чемпион !!!   :mybb:  :mybb:  :mybb:

0

54

КТО НИ БУДь играет в хоккей...
:offtop:
?????????????????

0

55

Сегодня не заходит в игру? у всех так? Вчера было все ОК... Пишет "Fatal error: Smarty error: "

0

56

DeBashir написал(а):

Сегодня не заходит в игру? у всех так? Вчера было все ОК... Пишет "Fatal error: Smarty error: "

было АГА....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно