"Русский дом" хоккейного и футбольного менеджера Вigpoint

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

УРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!! РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!! И ШЛИ БЫ ОНИ ТЕПЕРЬ СО СВОИМ ФОРУМОМ В.......................... :cool:  :flag:  :glasses:

+1

2

Сообщения написаные не на Русском языке будут беспощадно удалятся!!!  :glasses:

+3

3

Gladiator написал(а):

Сообщения написаные не на Русском языке будут беспощадно удалятся!!!

ДА! ДА! ДА! И ещё РАЗ ДА!  :cool:  :rofl:

+1

4

Форум пока находится в разработке. Приносим свои извинения за временные неудобства.  :'(

0

5

УРАААААААААААААА..   РУССКИЙ язык -  МОГУЧ.................... :cool:

0

6

хорошая идея с новым форумом, но как притащить сюда новичков и участников турнира, а так же Ольгу?

0

7

Работы, а так же разъяснительные беседы проводятся...  :flag: Будем надеятся.... А вот с новичками сложнее всего. Но думаю и тут как-нибудь... Наш РУССКИЙ АВОСЬ, ну или их РАНДОМ помогут!  :cool:

0

8

Этот форум для тех кто не хочет писать по английски. (он пока временный или резервный)
Российская администрация своих прав не теряла (за искличением форума) и с ней мы поддерживаем связь.
А новички если захотят то придут.

0

9

Единственный вывод, который я сделал из запрета на Нас. Это то, что Нас боятся - Мы стали много выигрывать. И пытаются запретить общаться - такая у них манера - бить ниже пояса, а лучше изподтишка.
Покажим их Herr(ам) наш большой Российский Хер и будем выигрывать дальше. :playful:
Удачи всем на новом форуме. :flag:

+2

10

Они будут удивлены что нет не одного сообщения на ихнем форуме :)

0

11

я рассылку сделал постоянным участникам фут.форума, скоро они здесь соберутся, а английском форуме и правда тишина  :rofl:

0

12

Полностью поддерживаю данную идею, удачи админам форума!!!

0

13

Они ещё будут просить что бы мы к ним вернулись!)

0

14

Напоминает заговор большевиков "Правильной дорррогой идете тогварищи"
А на форуме (англ) можно объявы кидать периодически с сылкой на этот форум.
Вот вопрос нужно что бы модератор был (с флудом бороться)

0

15

ub571 написал(а):

Вот вопрос нужно что бы модератор был (с флудом бороться)

Пока его (флуда) вроде как нет и мы всё же следим за ситуацией.  :glasses:

0

16

ub571 написал(а):

Вот вопрос нужно что бы модератор был (с флудом бороться)

Лично я думаю, что 2 админов форма вполне достаточно, не так и много будет здесь сообщений...во всяком случае в ближайшее время ^^

0

17

Мне нравиться солидарность Русских менеджеров.По себе заметил - на все пойду лишь бы немцу (англ....) подножку поставить.

+1

18

ub571 написал(а):

Мне нравиться солидарность Русских менеджеров.По себе заметил - на все пойду лишь бы немцу (англ....) подножку поставить.

Ну почему только подножку! Могём и ногу сломать... :D

0

19

Serjikoff написал(а):

Ну почему только подножку! Могём и ногу сломать... :D

После последних событий с притеснениями не англоязычных (т.е. нас) кулаки чешутся

0

20

ub571 написал(а):

После последних событий с притеснениями не англоязычных (т.е. нас) кулаки чешутся

Опять нам немцы объявили войну........ Плохая у них память.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно