"Русский дом" хоккейного и футбольного менеджера Вigpoint

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребят подскажите нармальный комплект тренировок,
Пока это..потом еше нубских вопросов позадам))))

0

2

Михаил написал(а):

Ребят подскажите нармальный комплект тренировок

Я думаю такой вариант тебе подойдёт.     http://s58.radikal.ru/i161/1109/36/3d64a91ac36c.jpg

0

3

так как других вариантов нет то буду пробовать этот..спасибо тебе)))
А тут все на второй месяц покупают тренера за реал или есть какие то другие способы?

0

4

Михаил написал(а):

так как других вариантов нет то буду пробовать этот..спасибо тебе)))
А тут все на второй месяц покупают тренера за реал или есть какие то другие способы?

Треники ты и сам легко подберёшь, со временем... Хотя лучше этого не очень и надо! А тренер, особенно на первое время, совсем не нужен! Ну если конечно не лениво будет треники раз в неделю выставлять! Да и купить его можно за вирт на ауке... Да и не только на второй месяц, а КАЖДЫЙ месяц! Он только на один сезон... :flag:

0

5

Вечный консультант-мотиватор: Кто нибудь может дать разумное объяснение  (кроме историй про глюки) почему и как он остается после премиума?

0

6

ub571 написал(а):

Вечный консультант-мотиватор: Кто нибудь может дать разумное объяснение  (кроме историй про глюки) почему и как он остается после премиума?

у меня пропал в этом сезоне,как премиум кончился, а до этого оставался, когда премиум заканчивался :dontknow:

0

7

Кто нить киньте мне  4 товарняка для ПрофИ И 2  на юниоров..буду благодарен

0

8

1.  ® Rotenburger SV... :  МЕТАЛЛ ЯР... - : - 3 : 0
во как, у меня перед игрой в команде хорошо похозяйничали, играл с менеджером flitzy  o.O

0

9

A_75_LEX75 написал(а):

1.  ® Rotenburger SV... :  МЕТАЛЛ ЯР... - : - 3 : 0
во как, у меня перед игрой в команде хорошо похозяйничали, играл с менеджером flitzy

в этот раз дали премиум-на полгода и 2500 кредитов, даже удивительно :jumping:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно