"Русский дом" хоккейного и футбольного менеджера Вigpoint

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Русский дом" хоккейного и футбольного менеджера Вigpoint » Уголок ораторов » Сборная России по пляжному футболу


Сборная России по пляжному футболу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сборная России по пляжному футболу стала чемпионом Мира, переиграла сборную Бразилию, а какие два мятча забили через себя в их ворота!!! 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!

+2

2

Вот что подразумевал Фурсенко, сделав заявление при вступление в должность президента России по футболу(или как он себя обозвал). Я, лично, думал о другом чемпионате. Чем чёрт не шутит, может и сбудутся его прогнозы в 2018 году. Я сомневаюсь.
А наши пляжники молодцы! Поздравляю команду и вратаря, доказавшего, что есть ещё порох в пороховницах.

+1

3

Особенно если учесть, что до этого из 15 чемпионатов бразильцы выиграли 13....наши просто МЕГАмонстры!!! Как детей раскатали "кудесников мяча" ;) еслиб не расслабились в концовке и не дали им уйти от позора (сократив счет) было бы СУПЕР...СУПЕР...разгромная победа. И думаю наши воротчик и нап заслужено получили призы лучших игроков турнира, даешь такой же финал 2018!!!!

0

4

Смотрел   матч   и наслаждался...)))  И  не  надо   искать никаких оправданий нам...надо  искать всем   остальным.  Играли СУПЕР!!! :cool:

0


Вы здесь » "Русский дом" хоккейного и футбольного менеджера Вigpoint » Уголок ораторов » Сборная России по пляжному футболу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно