"Русский дом" хоккейного и футбольного менеджера Вigpoint

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Судя по тому что финалы и в футболе и в хоккее полностью РОССИЙСКИЕ, это ещё один повод сказать что отняв у нас форум и лишив нас администрации РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!!!  :flag:

0

42

Это точно  :cool:

0

43

Привет!
Знаю несколько случаев когда возвращали кредиты пропавшим командам.
Как обстоят дела на сегодня-реально ли такое (возвратить кредиты?.............

0

44

evgen73 написал(а):

сегодня-реально ли такое (возвратить кредиты?.............

Привет, реально, но писать надо на немецкий форум...или выйти как-то на Олю...

Отредактировано SUNRISE78 (Воскресенье, 30 октября, 2011г. 21:22:47)

0

45

Во сколько сейчас игры будут начинаться по Москве? Юниоры в 20:15, профи в 21:15, трансферный рынок заканчиваться в 22:30, ЧМ в 23:15, а игры клана в 00:15. Я же правильно рассуждаю? Никто не задумывался над этим вопросом?..

0

46

DeBashir написал(а):

Во сколько сейчас игры будут начинаться по Москве? Юниоры в 20:15, профи в 21:15, трансферный рынок заканчиваться в 22:30, ЧМ в 23:15, а игры клана в 00:15. Я же правильно рассуждаю? Никто не задумывался над этим вопросом?..

Да, игры теперь будут начинаться на час позже, чем в прошлом сезоне. По крайней мере, график тренировок съехал на час вперед, это точно.

0

47

В связи с непереходом России на зимние время, теперь так будет всегда каждые пол года.

0

48

Всем добрый день. Неподскажите кредиты и премиум полугодовой за призовое место на чемпионате мира,еще дается в этой игре, а то гляжу на форуме только я требую выдать, может уже и призов то нет :rofl:

0

49

Здравствуйте,я пополнил счет в Игре на кредиты...деньги с карты снялись а в игру кредиты не поступили....писал жалобу....сказали все нормально....НО КРЕДИТОВ НЕТ!!!

0

50

Vladimir написал(а):

Здравствуйте,я пополнил счет в Игре на кредиты...деньги с карты снялись а в игру кредиты не поступили....писал жалобу....сказали все нормально....НО КРЕДИТОВ НЕТ!!!

Тебе только в суппорт писать, больше помочь тебе не кто не сможет.

A_75_LEX75 написал(а):

Всем добрый день. Неподскажите кредиты и премиум полугодовой за призовое место на чемпионате мира,еще дается в этой игре, а то гляжу на форуме только я требую выдать, может уже и призов то нет

Саня, ранньше давали через немецкий форум, но с опозданием.
В виду того что мы стали забирать все призы, они наверно совсем обиделись.... :dontknow:

0

51

Парни, помогите кто знает как решить эту проблему. Команда основателя клана не прошла лицензию в начале сезона, я теперь не могу открыть список кланов. Формально ни в каком клане не состою, это написано на главной странице. Однако, если открыть топ10 кланов, получается что я участник клана "Без имени" (26 команд). Вместо списка кланов открывается пустая белая страница.   :(

0

52

Пиши на немецкий/английский форум что б тебя вывели из клана.

0

53

poplevin написал(а):

Пиши на немецкий/английский форум что б тебя вывели из клана.

Писал. На английском форуме работает конкретный дровосек, уже больше недели не может решить элементарную проблему, пишет мне какую-то чушь. Читал старый форум - Ольга решала такие проблемы оперативно. Дима, дай пожалуйста ссылку на немецкий форум, попробую туда дозвониться, может там не такие дубы как англичанин. :dontknow:

0

54

http://de.board.bigpoint.com/hockeymanager/

0

55

ради интереса отправил смс на 10 кредитов, хочу чтоб форум развивался. Я не участвовал на старом форуме ( тогда в игре не был ), только читал архив. Этот форум мне больше нравится, даже чисто эстетически. Да и кто знает, когда немцы соизволят вернуть нам форум.  :glasses:

0

56

блин удалили две команды в которых были соблюдены условия лицензирования. всё правильно в командах теперь их нет. что делать?

0

57

mamamia92 написал(а):

блин удалили две команды в которых были соблюдены условия лицензирования. всё правильно в командах теперь их нет. что делать?

пиши немцам.   
http://de.board.bigpoint.com/soccermanager/

0

58

ну ок
спасиб

0

59

серовно не получатся
теперь у меня проблема в том что не могу залогиниться на немецком MG, ни в какую а регистрации там нет, через смену языка в игре попасть не получается на их форум. без проблем попадаю только  на английский

0

60

mamamia92 написал(а):

теперь у меня проблема в том что не могу залогиниться на немецком MG

такая же фигня, у меня проблема с кланом и начислением опыта, на английский форум пишу уже 2 недели - бесполезно, на немецком не могу зарегистрироваться :dontknow:  :no:
Они как-будто специально сговорились :mad:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно