"Русский дом" хоккейного и футбольного менеджера Вigpoint

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

В этой теме оставляйте запросы с техническими проблемами, возникшими в игре. Пока ограничимся одной темой, а там видно будет)

+2

2

Можно в ПРИЁМНОЙ ... посидеть - слово то какаое ................. КРАСИВОЕ ! - Приёмная !

По существу -  всё точно так же , как и последние два года.

Есть вопрос ...  решаем вопрос.

С уважением к Вам

+4

3

Добрый день, не могу дождаться чтоб мне опыт правильно начислили за август месяц, на английском форуме писал тишина, сезон заканчивается что делать? Ольга на тебя одна осталась надежда ID 860955

0

4

А у нас вопросы еще решаются с опытом. Мне в этом сезоне тоже зачем-то одному игроку совсем не дали ни сколько, хотя у других корректно HEALEY, JOSE должно быть 84, а сейчас 79

0

5

siviviv написал(а):

Добрый день, не могу дождаться чтоб мне опыт правильно начислили за август месяц, на английском форуме писал тишина, сезон заканчивается что делать? Ольга на тебя одна осталась надежда ID 860955

Я не Ольга, но отвечу)...в настоящее время есть проблемы с администрированием внутри игры. Это касается всех стран без исключения. Так что проверить и исправить в настоящее время не можем. Поэтому могу пока предложить такой вариант: Делайте print Screen страниц с опытом за два сезона и баланса в котором видно, что премия за победу в лиге начислена. Когда доступ будет снова открыт, то сразу изменим опыт

0

6

а как зайти в прошлый сезон, кто-нибуть скиньте ссылку, заранее спасибо

0

7

прошлый сезон

0

8

mamamia92 написал(а):

прошлый сезон

не совсем верно..Это футбольный сезон, а нужен хоккей -   http://old.hockey.managergames.com

0

9

из-за того что опыт не начислили в этом сезоне проиграл в финале

0

10

Вам уважаемый Яволь, предупреждение. (читайте Правила)

Флуд из темы перемещён в архив.

0

11

Прошу перевести кредиты из пропавшей команды :blush: ... вратарь... :canthearyou:
ИД старый: 932898
ИД новый: 953573

Спасибо.

0

12

Приветствую менеджеров!
С сожалением должен сообщить, что российской службы поддержки уже не существует. Когда и кем было принято это решение мне лично не известно, но в один из августовских дней у нас с Олей исчез доступ к административной программе. Никаких уведомлений или чего-то подобного чтобы соответствовало расставанию с сотрудниками, которые не один год работали на эту организацию не было тогда и нет до сих пор. Обращение с запросом к официальным и не очень лицам не вызвало сколько-нибудь вразумительного ответа. Меж тем, судя по немецкому и английскому форуму действие полномочий их админов продолжается и поэтому говорить о каком-то сбое или случайности не приходится. Такова ситуация на данный момент, если будут какие-нибудь подробности, то сообщим

0

13

Просто нет слов.
Ну вот,доигрались.Наверное меньше выигрывать нужно было.Испугались нас буржуи.
Хорошая была игра,жаль.

+1

14

надо искать аналогичную, но чисто русскую игру, без всяких там немцев...

0

15

:tired: так нельзя, это полный...

0

16

ArtemG написал(а):

надо искать аналогичную, но чисто русскую игру, без всяких там немцев...

Аналогичной нет... есть только слегка смахивающие... :mad:

0

17

ub571 написал(а):

Просто нет слов.
Ну вот,доигрались.Наверное меньше выигрывать нужно было.Испугались нас буржуи.
Хорошая была игра,жаль.

Ну а что собственно случилось? Админов нет, но игра-то осталась! Чуток тяжелее будет... Неуж-то из-за этого всё бросать? БИЛИ БУРЖУЕВ, НАДО ИХ И ДАЛЬШЕ БИТЬ! И выигрывать ещё больше!
А так же надеюсь, что НАША РОССИЙСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, как бы там ни было, ОСТАНЕТСЯ С НАМИ! Пусть без возможностей, НО С НАМИ!!! :flag:

+1

18

Гады фашисты... Узнали сколько они должны и сразу в кусты..... :mad:

0

19

Думаю нужно дождаться Олю,у нее способность к решению таких проблем, может что и получиться.

0

20

ub571 написал(а):

Думаю нужно дождаться Олю,у нее способность к решению таких проблем, может что и получиться.

А куда она пропала? Скрылась с ..., как у нас процветает в России. Подозрительно. Где-то была информация от неё - работала с казахскими менеджерами, но на каком форуме?, а потом появилась у нас.
Поищу в Рунете, должна же быть информация о причинах закрытия российского форума. Или м.б. кто то уже её нашёл?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно